Трансляция

Новости
13  мая 2019

Еще одно "Торпедо"

В минувший уик-энд Брянск еще раз посетили футболисты "Торпедо". Правда на этот раз не московского, а калужского.  Три команды СШ "Динамо-Брянск" принимали своих сверстников в матчах  группового этапа первенства России (СФФ "Центр").

В субботу играли ребята 2004 года рождения. Два точных удара Никиты Чернякова и Максима Шеина принесли победу юным динамовцам -- 2:0.

С таким же счетом на следующий день успех праздновала и динамовская команда 2005 года рождения. Отличились Егор Маликов и Иван Новиков.

Самая же упорная и красивая игра состоялась между командами 2003 года рождения. Калужане первыми открыли счет. Но перед самым свистком на перерыв Кирилл Борзыкин удачно сыграл на добивании. А уже во втором тайме удар-красавец удался Тимофею Антошину. Гости приложили максимум усилий, чтобы уйти от поражения. Иногда они очень были близки к этому, но динамовская оборона выдержала торпедовский натиск -- 2:1.