Трансляция

Новости
06  октября 2018

Матч в Белгороде

5 октября в подмосковных  Химках начался 12-й тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в группе "Центр". Молодежная команда ФК "Химки" разошлась миром с раменским "Сатурном" -- 0:0. В этой игре было назначено три одинадцатиметровых удара. Футболист "Химок-М" попал в штангу, а два удара от футболистов "Сатурна" парировал вратарь местной команды. В субботу 6 октября состоялись еще 6 игр. Брянские динамовцы в 15.00 вышли на поле  белгородского стадиона "Энергомаш", чтобы сразится с местным "Салютом".

САЛЮТ  Белгород – ДИНАМО Брянск – 0:0

6 октября. Белгород. Стадион «Энергомаш». 1 500 зрителей. Судьи: И. КАпленков, В. Брагин, В. Фалов (все – Москва). Инспектор В. Шавейко (Москва).

Салют: Цыгулев, Колесников, Шахназаров, Мироненко (Соблиров, 46), Хламов, Штыпула, Черкес, Молтенинов, Филиппов (Гордеев, 73), Чунихин (Тараповский, 64), Агеев.

Динамо: Кузнецов, Крючков, Луканченков, Сапаев, Луппа, Д. Пикатов, Худобко (Сорокин, 90), Лацузбая, Пазин, Васильев (Баранов, 79), Вдовиченко.

Предупреждения: Крючков (75, нед. пов.). Д. Пикатов (76, нед. пов.). Васильев (78, гр. игра) – все – «Динамо».

Первый тайм можно разделить на три отрезка. В стартовом активнее выглядели хозяева, но опасности у ворот Кузнецова не было. В середине тайма шла равная игра. А вот последние 15 минут динамовцы просто имели подавляющее преимущество. Вдовиченко пару раз опасно бил (кипер выручил и штанга). Лацузбая совсем немного не попал в створ. У Пазина была отличная позиция, но точный удар не получился. Динамовцы продолжали наседать на ворота салютовцев весь второй тайм. Но результата нет. А салютовцы провели одну, но очень опасную атаку. Мяч попал в штангу, а на добивание хорошо сыграл Кузнецов. В опасных атаках брянцев и завершился матч. Но пробить белгородского вратаря так и не удалось. Динамовцы остаются на 11-м месте.

Остальные результаты тура: ХИМКИ-М -- САТУРН -- 0:0. ТОРПЕДО -- ЗОРКИЙ -- 2:1. СТРОГИНО -- РОТОР-2 -- 2:1. РЯЗАНЬ -- МЕТАЛЛУРГ -- 1:0. СОКОЛ -- ХИМИК -- 2:1. КВАНТ -- КАЛУГА -- 2:2.