Новости
24  июля 2017

Кубковая победа

Кубок России. 1/128 финала

ДИНАМО Брянск – ЦРФСО Смоленск – 2:1. Голы: Еркин, 36 – в свои ворота (0:1). Еркин, 40 (1:1). Маслевский, 71 – пен. (2:1).

23 июля. Брянск. Стадион «Динамо». 6 000 зрителей. Судьи: О. Евстигнеев (Королев), А. Мастиков (Тула), А. Ободеев (Рыльск). Инспектор Д. И. Попов (Москва).

Динамо: Кузнецов, Кирьян, Шмыгов, Щигорев, Панчук, Бондарев, Бороздин, Мамонов (М. Новиков,90), Апатин (Шелютов, 46), Семин (Гайдуков, 83), Еркин (Маслевский, 46).

ЦРФСО: Шепляков, Шурыгин, Баннов (Канурин, 29), Захаров, Блынду, Гаджиев, Быков, Винокуров (Конев, 46), Федоров (Плотников, 71), Рыченков (А. Новиков, 77), Вшивцев (Максименков, 85).

Предупреждения: Шелютов (81, нед. пов.). Бондарев (90, нед. пов.). М. Новиков (90, срыв атаки) – Конев (90, нед. пов.). Захаров (90, нед. пов.).

Фото Л. Гончарова

На 36-й минуте посланный с углового мяч попал в ногу Еркину и отскочил в створ собственных ворот – 0:1. На 40-й минуте угловой уже у ворот смолян, который на дальней штанге замкнул Еркин. На 70-й минуте в атаку со своей половины устремился Шелютов. сыграл в стенку с партнером, вошел в штрафную, где был сбит. Пенальти реализовал Маслевский.