Трансляция

Новости
19  июля 2017

Матч в Раменском

Сегодня в Раменском брянские динамовцы открываают сезон 2017-2018 годов. Предлагаем вашему вниманию трансляцию этого матча. Начало встречи в 19.00.

Главный судья: Сергей Чебан (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Серебряков (Москва).
Помощник судьи: Денис Березнов (Москва).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Вячеслав Трушин (Москва).

Стартовый состав "Динамо": Кузнецов,  Кирьян, Шмыгов, Щигорев, Бондарев, Баранов, Панчук, Мамонов, Шелютов, Маслевский, Семин.

Запасные: Щендрыгин, Бороздин, Бондаренко, Гайдуков, Фролов, Апатин.

В составе "Динамо" новое имя. Олег Апатин полузащитник из Динамо СПб, был заявлен сегодня за брянский клуб.

Наша команда прибыла в Раменское накануне матча. Провела тренировку на стадионе "Сатурн", и отбыла в пансионат "Малаховка". Где и провела последние часы перед стартовым матчем сезона 2017-2018.

К сожалению на момент старта нашей команды в новом сезоне, ей не могут помочь травмированные Евгений Синица и Данил Луппа.

Подачу углового точным ударом головой завершил Сергей Щигорев -- 0:1 (10-я минута).

35 мин. Угловой у ворот "Сатурна" закончился резким выпадом хозяев, и Архипов вывалился один на один с нашим вратарем -- 1:1.

44 минута. Розыгрыш углового у ворот "Динамо", навес и Покидышев головой переправил мяч в сетку -- 2:1.