Новости
11  марта 2017

Ничья в Новогорске

На базе московского «Динамо» в Новогорске состоялся очередной спарринг брянского «Динамо».

ДИНАМО-2 Москва – ДИНАМО Брянск – 3:3. Голы: Н. Обольский, 8 (1:0). Сарамутин, 10 (2:0). Грулев, 39 (3:0). Акопян, 41 – пен. (3:1). Ваганов, 52 (3:2).  Синяев, 70 (3:3).

Брянск: Шамов (Карпов, 46), Синица (Бондаренко,32Э Луппа, 59), Пикатов, Ваганов, Шелютов, Кузовкин (Бежонов, 76), Алборов (Бондарев, 24), Акопян, Менделев, Фролов (Мельниченко, 65), Гайдуков.

Небольшой отчет от наших коллег из пресс-службы московского «Динамо»

«…Сперва отличился Обольский. Брянск обложил хозяев угловыми, один удалось вынести, Обольский скинул мяч Лацевичу, который набрал крейсерский ход, но от Пикатова уйти не смог и вернул мяч ОБольскому. А тот вошел в штрафную слева и от ноги распластавшегося защитника поразил дальний угол ворот гостей. Затем Ваганов вдруг отдал слабую передачу назад вратарю, мяч перехватил Лацевич, но уткнулся в голкипера. Первым успел Сарамутин, который заложил вираж влево и закатил мяч в ворота. И, наконец, кросс Могулкина с линии штрафной преобразовал в гол ударом с лета Грулёв. Шамов успел отбить, однако сделал это за линией ворот.

3:0, впрочем, продержалось недолго. Брянск развернул контратаку и Фролов, протолкнув мяч мимо Зирикова в углу штрафной, споткнулся о ноги Ивана и упал. Пенальти вопросов не вызывал, но вот удаление… Сменивший Зирикова в воротах Косаревский направление удара Акопяна угадал, но не достал. После перерыва Ваганов получил мяч с фланга в центре штрафной и успел протолкнуть его в ворота. А на 70-й минуте «Динамо-2» вдруг допустило ошибку – подача с фланга, Панин опередил соперника и сбросил ногой мяч своему вратарю, который неожиданно взял его в руки. Свободный и брянцы все сделали как надо: розыгрыш и Синяев метров с 6 бьет точно в угол. 3:3…».