Трансляция

Новости
07  марта 2017

Победа в Смоленске

Брянские динамовцы сыграли еще один спарринг. 7 марта в Смоленске со счетом 1:0 они обыграли смоленский ЦРФСО. Единственный гол в ворота представителя зоны "Запад" забил Аркадий Акопян.

Динамовцы начали игру в следующем составе: Шамов, Шелютов, Синица, Бондаренко, Пикатов, Акопян, Алборов, Кузовкин, Менделев, Фролов, Синяев. У хозяев поля в старте вышел Андрей Рыченков, который уже в дебюте встрече мог  отличиться. Но Шамов нейтрализовал выход один в один «брянского» смолянина. Далее игра проходила преимущественно в центре поля, с редкими обострениями у обоих ворот. До перерыва, немногочисленные зрители, пришедшие на стадион САПА в этот предпраздничный день, голов так и не увидели. Единственный же гол в игре случился на 52-й минуте. Из-за пределов штрафной удар нанес Аркадий Акопян, и мяч оказался в сетке ворот смолян. Во втором у динамовцев на поле появились Карпов, Бондарев, Баранов, Бежонов, Гайдуков и Мельниченко.